A vendreapartment
1-bedroom apartment in Leudelange
565 000 €
9 458 €/m²
62-64 rue de Luxembourg, 3360, Leudelange
1
Chambres
59.74 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : athome.lu
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
62-64 rue de Luxembourg, 3360, Leudelange
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,8 km7 minAéroport
10 km25 minÉducation
Maternelle
0 m1 minÉcole primaire
8 km20 minCollège/Lycée
4 km12 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
400 m6 minCentre commercial
16 km42 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
5 km14 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
20 km51 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
2,7 km7 minPhoto Tour

Localisation
62-64 rue de Luxembourg, 3360, Leudelange
Localisation exacte