A vendreapartment
1-bedroom apartment in Blankenberge
199 000 €
4 854 €/m²
Zeedijk 195, 8370 Blankenberge
1
Chambres
1
Salles de bain
41 m²
Surface habitable
ÉtatBon
Étage8
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
198 kWh/m²/yrB
Class B — 198 kWh/m²/yr
Localisation
Zeedijk 195, 8370 Blankenberge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
700 m10 minAéroport
83 km3.6hÉducation
Maternelle
1,4 km21 minUniversité
13 km34 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
0 m1 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Localisation
Zeedijk 195, 8370 Blankenberge
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.