A vendreapartment
4-room apartment in Metz
220 000 €
2 586 €/m²
57000, Metz
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
85.07 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2006
Étage0
ChauffageGaz
Photos par catégorie
Source des photos : athome.lu
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
183 kWh/m²/yrD
Class D — 183 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
37 kg CO²/m²/yrD
Class D — 37 kg CO²/m²/yr
Localisation
57000, Metz
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,2 km18 minAéroport
15 km40 minÉducation
Maternelle
200 m3 minÉcole primaire
300 m5 minCollège/Lycée
200 m3 minUniversité
500 m7 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minCentre commercial
1,6 km25 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
100 m2 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
3,0 km8 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
57000, Metz
Localisation exacte