A vendreapartment
3-room apartment in Terville
241 600 €
3 310 €/m²
57180, Terville
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
73 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2012
Étage0
ChauffageÉlectrique
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : athome.lu
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
117 kWh/m²/yrC
Class C — 117 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
57180, Terville
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
2,9 km8 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
800 m12 minÉcole primaire
1,3 km21 minCollège/Lycée
1,7 km26 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
200 m4 minCentre commercial
25 km1.1hBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
2,1 km6 minHôpital
1,9 km30 minVétérinaire
2,0 km31 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
11 km30 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
1,4 km23 minPhoto Tour