A vendreapartment
2-room apartment in Nospelt
648 000 €
10 944 €/m²
8390, Nospelt
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
59.21 m²
Surface habitable
Année2022
Étage0
Localisation
8390, Nospelt
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
4 km12 minAéroport
14 km35 minÉducation
Maternelle
1,6 km26 minÉcole primaire
5 km12 minCollège/Lycée
9 km22 minUniversité
9 km23 minBibliothèque
10 km25 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km26 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
300 m5 minCentre commercial
18 km46 minBanque
1,6 km25 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
200 m3 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
26 km1.1hEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
4 km11 minPhoto Tour