A vendreapartment
1-bedroom apartment in Leuven
185 000 €
12 333 €/m²
Diestsestraat 182, 3000 Leuven
1
Chambres
1
Salles de bain
15 m²
Surface habitable
ÉtatNeuf
Étage2 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Localisation
Diestsestraat 182, 3000 Leuven
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
300 m5 minAéroport
13 km34 minÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
18 km47 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
200 m3 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,5 km24 minEnvironnement
Route principale
2,1 km5 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Localisation
Diestsestraat 182, 3000 Leuven
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.