A vendreapartment
1-bedroom apartment in Liège
469 000 €
3 350 €/m²
Place Saint Lambert 17, 4000 Liège
1
Chambres
1
Salles de bain
140 m²
Surface habitable
74 m²
Terrasse
ÉtatBon
Étage4
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
19981 kWh/m²/yrB
Class B — 19981 kWh/m²/yr
Localisation
Place Saint Lambert 17, 4000 Liège
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
300 m4 minAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
600 m9 minÉcole primaire
1,0 km16 minCollège/Lycée
500 m7 minUniversité
200 m4 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m1 minCentre commercial
9 km22 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
100 m2 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
19 km49 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Localisation
Place Saint Lambert 17, 4000 Liège
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.