A vendreapartment
3-bedroom apartment in Turnhout
199 000 €
1 631 €/m²
de Merodelei 95, 2300 Turnhout
3
Chambres
1
Salles de bain
122 m²
Surface habitable
7 m²
Terrasse
ÉtatBon
Étage3 / 3
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
380 kWh/m²/yrD
Class D — 380 kWh/m²/yr
Localisation
de Merodelei 95, 2300 Turnhout
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
100 m2 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
18 km46 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
3 km9 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

Localisation
de Merodelei 95, 2300 Turnhout
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.