A vendreapartment
2-bedroom apartment in Lier
325 000 €
3 250 €/m²
Lantaarnstraat 20, 2500 Lier
2
Chambres
1
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
8 m²
Terrasse
ÉtatBon
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
157 kWh/m²/yrB
Class B — 157 kWh/m²/yr
Localisation
Lantaarnstraat 20, 2500 Lier
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
900 m14 minAéroport
24 km1.1hÉducation
Maternelle
500 m7 minCollège/Lycée
13 km34 minUniversité
8 km21 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
0 m1 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m3 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

Localisation
Lantaarnstraat 20, 2500 Lier
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.