Aucune image disponible
A vendrehouse
6-room house in Courant
203 000 €
1 562 €/m²
6
Pièces
130 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
49 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
32 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Épicerie
3 kmRestaurant
6 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
11 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
36 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
5 kmHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.