A vendreapartment
2-bedroom apartment in Middelkerke
249 000 €
4 698 €/m²
Alexandre Ponchonstraat 4 0402
2
Chambres
1
Salles de bain
53 m²
Surface habitable
328 m²
Surface terrain
2 m²
Terrasse
Année2005
ÉtatBon
Étage4 / 5
ChauffageÉlectrique
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
260 kWh/m²/yrC
Class C — 260 kWh/m²/yr
Localisation
Alexandre Ponchonstraat 4 0402
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
9 km24 minAéroport
71 km3.1hÉducation
Maternelle
8 km22 minCollège/Lycée
24 km1.1hUniversité
9 km24 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
600 m10 minHôpital
8 km21 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
0 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.