A vendrehouse
8-room house in Orleans
845 000 €
3 407 €/m²
8
Pièces
248 m²
Surface habitable
483 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
95 kmÉducation
Route principale
4 kmVoie ferrée