A vendreapartment
A vendre - Levallois-Perret Mairie - Appartement 2 pièces de 31,63 m²
342 000 €
11 032 €/m²
2
Pièces
31 m²
Surface habitable
Description
Situé à Levallois-Perret, dans le quartier très recherché de la Mairie, à proximité immédiate des commerces et des transports, cet appartement de 2 pièces est proposé à la vente au 2e étage d'un très bel immeuble ancien bien entretenu, accessible par escalier. L'appartement se compose d'un séjour lumineux avec cuisine ouverte aménagée et équipée, d'une chambre confortable avec rangements, ainsi q...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement