Aucune image disponible
A vendrehouse
6-room house in Mougins
1 450 000 €
7 632 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
190 m²
Surface habitable
2000 m²
Surface terrain
Caractéristiques supplémentaires
Piscine
Terrasse
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
102 kWh/m²/yrB
Class B — 102 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximité