A vendrehouse
12-room house in Pontorson
269 500 €
1 253 €/m²
12
Pièces
215 m²
Surface habitable
767 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
56 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
33 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour