A vendrehouse
9-room house in Les Baux de Provence
3 850 000 €
13 509 €/m²
9
Pièces
7
Chambres
7
Salles de bain
285 m²
Surface habitable
10218 m²
Surface terrain
Année1975
Caractéristiques supplémentaires
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
46 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
À proximitéHôpital
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmPhoto Tour