A vendreapartment
2-room apartment in GR
370 000 €
4 353 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
85 m²
Surface habitable
Année1998
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
7 kmUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.