A vendrecommercial
Commercial property in GR
140 000 €
1 750 €/m²
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
Année1977
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.