A louerapartment
1-room apartment in GR
7 000 € / mois
93 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
75 m²
Surface habitable
Année2013
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
27 kmBibliothèque
18 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
9 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
9 kmHôpital
9 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.