A louerapartment
7-room apartment in Fagersta
13 500 SEK / mois
91 SEK/m²
Hantverksvägen 14
7
Pièces
148 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source de la photo : qasa.com
Localisation
Hantverksvägen 14
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km17 minGare
1,3 km21 minAéroport
125 km5.4hÉducation
Maternelle
1,5 km24 minUniversité
22 km56 minBibliothèque
10 km25 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
2,3 km6 minRestaurant
700 m12 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
9 km24 minHôpital
2,0 km5 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.