A vendrehouse
6-room house in Järvenpää
274 000 €
2 362 €/m²
Loutinkatu 93, Järvenpää
6
Pièces
116 m²
Surface habitable
Année1987
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Loutinkatu 93, Järvenpää
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
600 m9 minAéroport
18 km46 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
2,6 km7 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
700 m11 minBanque
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
2,4 km6 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour