A vendrehouse
5-room house in Vantaa
339 000 €
3 096 €/m²
Nissaksentie 25, Vantaa
5
Pièces
109.5 m²
Surface habitable
Année2004
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Nissaksentie 25, Vantaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
5 km12 minStation de métro
5 km13 minAéroport
8 km20 minÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
700 m10 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
1,4 km22 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
1,1 km18 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Route principale
2,0 km31 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour