A vendrehouse
5-room house in Parainen
365 000 €
2 776 €/m²
Kirkkosalmenkatu 5, Parainen
5
Pièces
131.5 m²
Surface habitable
Année2023
ÉtatBon
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Kirkkosalmenkatu 5, Parainen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
15 km38 minAéroport
23 km59 minÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
300 m5 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
2,6 km7 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
800 m13 minPhoto Tour