A vendrehouse
5-room house in Lieto
100 000 €
592 €/m²
Vartinmäentie 34, Lieto
5
Pièces
169 m²
Surface habitable
3500 m²
Surface terrain
Année1950
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Vartinmäentie 34, Lieto
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
19 km49 minAéroport
17 km43 minÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
19 km49 minBibliothèque
8 km22 minCommerces et services
Supermarché
8 km21 minÉpicerie
8 km22 minRestaurant
8 km22 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
8 km21 minHôpital
12 km31 minVétérinaire
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
6 km15 minPlage
9 km23 minPhoto Tour