A vendreapartment
5-room apartment in IT
300 000 €
1 523 €/m²
Via Bovaro, 8
5
Pièces
3
Chambres
3
Salles de bain
197 m²
Surface habitable
Année2006
Photos par catégorie
Source des photos : tempocasa.it
Localisation
Via Bovaro, 8
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km23 minGare
1,6 km25 minStation de métro
3 km9 minAéroport
13 km35 minÉducation
Maternelle
1,8 km28 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
2,3 km6 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
300 m5 minBanque
1,9 km30 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
2,9 km7 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km18 minPlage
14 km37 minEnvironnement
Voie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour