A vendrehouse
House in ES
1 595 000 €
3 988 €/m²
400 m²
Surface habitable
740 m²
Surface terrain
Année2023
ÉtatBon
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
12 km32 minAéroport
100 km4.3hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
2,7 km7 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
700 m11 minBanque
1,6 km26 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
900 m14 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Route principale
400 m6 minVoie ferrée
1 000 m16 minPhoto Tour