A vendrehouse
House in Hollola
298 000 €
1 064 €/m²
Paimelantie 339, Hollola
280 m²
Surface habitable
5210 m²
Surface terrain
Année1920
ÉtatBon
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Paimelantie 339, Hollola
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
10 km27 minAéroport
89 km3.9hÉducation
Maternelle
1,8 km28 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
1,9 km29 minCommerces et services
Supermarché
6 km15 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
6 km15 minBanque
9 km25 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
7 km18 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
1,4 km21 minPhoto Tour