A vendrehouse
House in Nurmes
90 000 €
814 €/m²
Lankkutie 22, Nurmes
110.5 m²
Surface habitable
Année1996
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Lankkutie 22, Nurmes
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,7 km7 minAéroport
91 km3.9hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
2,5 km6 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
2,6 km7 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
2,9 km7 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
1,0 km16 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour