A vendreapartment
4-room apartment in Helsinki
389 000 €
5 118 €/m²
Paraistentie 10, Helsinki
4
Pièces
76 m²
Surface habitable
Année1967
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Paraistentie 10, Helsinki
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,2 km18 minStation de métro
4 km9 minAéroport
12 km30 minÉducation
Maternelle
0 m1 minUniversité
1,2 km19 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
300 m5 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
300 m5 minHôpital
100 m2 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
800 m12 minEnvironnement
Voie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour