A vendrecommercial
Commercial property in GR
6 500 €
138 €/m²
47 m²
Surface habitable
Année1970
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
5 kmUniversité
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.