A vendrehouse
4-room house in GR
600 000 €
1 429 €/m²
4
Pièces
3
Salles de bain
420 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Année2009
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
6 kmAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.