A vendreapartment
4-room apartment in Tallinn
508 000 €
4 316 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
117.7 m²
Surface habitable
Année2016
ÉtatExcellent
PropriétéCopropriété
Étage5 / 5
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.