A louerapartment
4-room apartment in Västerås
15 496 SEK / mois
168 SEK/m²
Stenkumlagatan 13A
4
Pièces
92 m²
Surface habitable
Étage6
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Stenkumlagatan 13A
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
16 km40 minAéroport
79 km3.4hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
500 m8 minBanque
1,4 km23 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
1,2 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.