A louerapartment
4-room apartment in Stockholm
16 300 SEK / mois
161 SEK/m²
Sköldgatan
4
Pièces
3
Chambres
101 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source de la photo : qasa.com
Localisation
Sköldgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,8 km28 minGare
300 m4 minStation de métro
600 m9 minAéroport
7 km18 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
4 km10 minUniversité
2,0 km31 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
400 m7 minHôpital
200 m3 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1 000 m16 minEnvironnement
Voie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.