A vendreapartment
Appartement 4 Pièces avec Balcon à Villejuif
206 000 €
3 552 €/m²
4
Pièces
58 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de type T4, situé à Villejuif, se compose de 2 chambres, d'une cuisine fermée, d'un double séjour, d'une salle de bain, d'un WC séparé, d'un balcon et d'un garage privé fermé. L'appartement, au 4ème étage sans ascenseur, nécessite des travaux de remise au goût du jour. La résidence, datant de 1966, dispose d'un interphone, d'un gardien et d'un chauffage central au gaz. La fibre opt...
Année1966
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étage4 / 5
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
5 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement