A vendreapartment
3-room apartment in Espoo
545 000 €
7 219 €/m²
Keilaniementori 3, Espoo
3
Pièces
75.5 m²
Surface habitable
Année2026
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Keilaniementori 3, Espoo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
5 km13 minStation de métro
100 m2 minAéroport
15 km40 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
1,2 km18 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km23 minÉpicerie
1,1 km18 minRestaurant
100 m1 minBanque
1,5 km24 minSanté
Pharmacie
1,2 km18 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
1,9 km29 minVétérinaire
2,1 km6 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
900 m14 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km13 minPhoto Tour