A vendrehouse
3-room house in Salo
84 000 €
973 €/m²
Leppäharjuntie 4, Salo
3
Pièces
86.3 m²
Surface habitable
1335 m²
Surface terrain
Année1982
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Leppäharjuntie 4, Salo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
16 km42 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Université
39 km1.7hBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Épicerie
8 km20 minRestaurant
300 m4 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
100 m2 minHôpital
13 km34 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
7 km19 minPhoto Tour