A vendreapartment
3-room apartment in Lappeenranta
45 000 €
588 €/m²
Mäkitervakontie 10, Lappeenranta
3
Pièces
76.5 m²
Surface habitable
Année1978
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Mäkitervakontie 10, Lappeenranta
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
4 km11 minAéroport
3 km8 minÉducation
Maternelle
2,3 km6 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
3 km8 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
900 m14 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour