A vendreother
Property in Ruovesi
239 000 €
2 343 €/m²
Myllytie 22, Ruovesi
102 m²
Surface habitable
Année2014
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Myllytie 22, Ruovesi
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m12 minGare
22 km57 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
1,8 km29 minUniversité
17 km44 minBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km6 minÉpicerie
2,0 km5 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minHôpital
1,7 km26 minLoisirs et nature
Parc
2,0 km5 minPlage
2,1 km5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.