A vendreapartment
3-room apartment in København S
4 450 000 DKK
64 493 DKK/m²
Richard Mortensens Vej 18C, 4. mf
3
Pièces
2
Chambres
69 m²
Surface habitable
Année2018
Étage4
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Richard Mortensens Vej 18C, 4. mf
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
900 m13 minStation de métro
500 m7 minAéroport
3 km9 minÉducation
Maternelle
100 m1 minCollège/Lycée
6 km15 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
600 m9 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
1 000 m16 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
600 m10 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.