A louerapartment
4-room apartment in Norrköping
12 472 SEK / mois
137 SEK/m²
Odensgatan
4
Pièces
91 m²
Surface habitable
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Odensgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
1,1 km18 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,7 km27 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
400 m6 minHôpital
2,1 km6 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Route principale
2,0 km5 minVoie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.