A vendrecommercial
Commercial property in GR
15 000 €
455 €/m²
1
Salles de bain
33 m²
Surface habitable
Année1980
Étage3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
18 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.