A vendreapartment
Appartement pour Investisseur à Mijoux
58 000 €
1 871 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
31 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de 31 m², situé à Mijoux, se compose d'un sas d'entrée, d'un séjour avec kitchenette, d'une salle de bain avec toilette, et d'un coin nuit avec 1 lit double et 1 lit superposé. Il est vendu meublé et se trouve dans la résidence calme Val Cristal, à l'entrée de Mijoux. Proche du Golf de Mijoux, de la station du Col de la Faucille, et de la station des Rousses, il offre un accès faci...
Classe énergétique (DPE)
330 kWh/m²/yrE
Class E — 330 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
12 kg CO²/m²/yrC
Class C — 12 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
7 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
3 kmPhoto Tour

Appartement pour Investisseur à Mijoux
58 000 €
1 871 €/m²
Publié sur
Publié par
Caroline Viennet
IAD France
Réf: 2015312
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.