A vendrehouse
4-room house in Holbæk
1 695 000 DKK
23 542 DKK/m²
Trehøjvænge 11, Kisserup
4
Pièces
3
Chambres
72 m²
Surface habitable
971 m²
Surface terrain
Année1980
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Trehøjvænge 11, Kisserup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,1 km6 minGare
21 km53 minAéroport
58 km2.5hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
5 km14 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
8 km22 minMédecin
7 km19 minHôpital
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
500 m9 minPlage
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.