A louerhouse
3-room house in Smedjebacken
8 200 SEK / mois
85 SEK/m²
Omvägen
3
Pièces
2
Chambres
97 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Omvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
1,7 km27 minAéroport
149 km6.5hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
37 km1.6hBibliothèque
1 000 m16 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
1,3 km21 minRestaurant
1,2 km19 minSanté
Médecin
800 m12 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
1,2 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km21 minPhoto Tour

Localisation
Omvägen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.