A louerapartment
3-room apartment in Stockholm
15 000 SEK / mois
174 SEK/m²
Stövargatan
3
Pièces
2
Chambres
86 m²
Surface habitable
Étage1 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Stövargatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km31 minGare
400 m6 minStation de métro
300 m4 minAéroport
6 km17 minÉducation
Maternelle
900 m13 minCollège/Lycée
5 km12 minUniversité
1,2 km19 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
0 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
1,7 km26 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.