A louerapartment
3-room apartment in Stockholm
25 000 SEK / mois
362 SEK/m²
Nina Einhorns Gata
3
Pièces
2
Chambres
69 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Nina Einhorns Gata
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,4 km6 minGare
800 m13 minStation de métro
800 m13 minAéroport
4 km12 minÉducation
Maternelle
100 m1 minCollège/Lycée
4 km10 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
100 m1 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
600 m9 minHôpital
100 m2 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,1 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.