A louerapartment
3-room apartment in Skövde
9 349 SEK / mois
117 SEK/m²
Bussatorpsvägen 9 B
3
Pièces
80 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Bussatorpsvägen 9 B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
22 km58 minAéroport
116 km5.0hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
500 m8 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
400 m6 minHôpital
9 km25 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.