A louerapartment
3-room apartment in Skellefteå
11 418 SEK / mois
170 SEK/m²
Foxgatan 3F
3
Pièces
67 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Foxgatan 3F
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,8 km29 minAéroport
105 km4.5hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
2,2 km6 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km25 minÉpicerie
2,5 km6 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minMédecin
3 km8 minHôpital
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km24 minPlage
11 km27 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
2,0 km5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.