A louerapartment
3-room apartment in Nyköping
8 077 SEK / mois
124 SEK/m²
Järnvägsgatan 42
3
Pièces
65 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Järnvägsgatan 42
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
5 km13 minÉducation
Maternelle
500 m7 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
100 m2 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
600 m10 minHôpital
400 m7 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Route principale
800 m12 minVoie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.